• 时时彩十位杀码公式法 2018-08-17
  • 易什么时时彩软件下载 2018-08-17
  • 重庆实时时彩 2018-08-17
  • 黒龙江时时彩前3 2018-08-17
  • 天津时时彩计划万位单挑 2018-08-17
  • 安徽十一选五时时彩 2018-08-17
  • 时时彩组六复式 2018-08-17
  • 北京pk拾助赢软件手机版 2018-08-17
  • 九州国际娱乐购彩平台 2018-08-16
  • 重庆老北京赛车官网 2018-08-16
  • 攻击时时彩的软件下载 2018-08-16
  • 欧亿娱乐平台注册 2018-08-16
  • 时时彩在线万位计划重庆 2018-08-16
  • 必赢客pk10官网 2018-08-16
  • 重庆时时彩球的长龙 2018-08-16
  • 此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

    获取 Adobe Flash Player

    投诉举报
    信件办理情况查询 编号: 密码:
    主题 在牛奶里发现蛆虫如何举报?
    编号 12110301418 投诉时间 2012-11-03 09:20
    内容 在长富牛奶发现活蛆虫不知道食品监管局受不受理此类事件?图中为死后的蛆虫。
    事件辖区   事件地点
    事件时间 2012-11-03 09:00 诉求类型 其他
    投诉人姓名
    部门办理意见

    您好!根据我市政府机构改革方案要求,我局原食安办职能已经移交到市经贸委,您所反映的情况可向市经贸委(电话2028056)咨询或是拨打12315反映。

    2012-11-05 16:22
    设为首页 | 加入收藏 | 网站地图访问统计 | 网站帮助 | 旧版网站
    Copyright©2004 ZhangZhou Drug Administration. All Rights Reserved.
    漳州市食品药品监督管理局(www.kedaweiteng.com) 版权所有 闽ICP备06000217号
    联系地址:漳州市芗城区元光北路药监大楼 联系电话:0596-2960316 Email:zzyj316@163.com

    闽公网安备 35060202000293号

    Pk10什么计划最好用 | Pk10什么计划最好用 |